Четверг, 25.04.2024, 22:42


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Предложения игроков (Предложения и идеи игроков)
Предложения игроков
РомендакилДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
В этой теме, каждый желающий может вносить свои предложения и идеи относительно клана.

Сила и честь!
 
KeshelsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем захотел поделиться. Видел кланы в форме, смотриться очень здорово. К примеру есть кланы одетые и раскрашеные одинакого но с разными знаками ( званиями ), есть в разной одежде которая раскрашена одинакого ( пример расцветка комуфляжа ). ну и значки с эмблемой в одном месте.
Для рассмотрения предлагаю комуфляж цвета "Город" (Спецназ МВД России ( ОМОН )) и крабовый берет смотриться хорошо ( на мой взгляд).
Если будет много противоречий можно разделить департамент по форме, грубо говоря спецназ и опера ( соответственно операм тож форму придумать, ну или кто в чем хочет, хотя это не есть гуд=)
Эмблему департамента на правое плечо, знаки различия на левом предлагаю рисовать.
P.S крабовый берет это если будем и одеты в одно и тоже. А если только раскраска одинаковая, то одевать можно всё что угодно.
Жду ваше мнение коллеги=)

ОФФтоп.... а как зде вобще сообщение редактировать или скрины добовлять не пойму=)

 
РомендакилДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Крабовый берет? Может все-таки краповый? biggrin

Идея, конечно, хорошая, но практически тяжело реализуемая в игре. Я знаю это по опыту.
Во-первых, большинство не проголосует за единую форму, так как каждый хочет носить то, что ему нравится, благо в игре огромное многообразие одежды. Во-вторых, как прийти к единому образцу? На вкус и цвет, как известно, товарища нет. Тебе нравится камуфляж, а другому нет. В-третьих, в клане есть персонажи женщины. Им как подбирать форму? В-четвертых, сделать ли ношение формы обязательным или добровольным? Если добровольным, то, я уверен, 90 процентов сотрудников забьет на это дело и будут носить то, что каждому нравится. Если обязательным, то из-за несогласия игроков, мы потеряем более половины сотрудников, а это недопустимо.

Напоследок скажу, что в игре Властелин Колец, я несколько раз устраивал голосования о единой одежде. Во всех случаях подавляющее большинство голосовало "против".

Сообщения редактировать и добавлять скрины могут лишь участники, но не пользователи. Здесь есть установленные мною ограничения прав пользователей. Тебе, Кеш, открыл такой доступ.


Сила и честь!
 
KeshelsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
как хочешь пиши, краповый у нас. цвет краба, пофиг я про цвет а не про витязей=)
А по теме ну давайте добровольную форму зделаем.
Про чаров девушек могу сказать, что тут подойдёт способ не конкретной одеждый а только цвета раскраски.
Нужно решать мнений то других не видать=)


Сообщение отредактировал Keshels - Воскресенье, 29.08.2010, 20:30
 
РомендакилДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
А смысл делать форму добровольной? Я же говорю, что подавляющее большинство носить ее не будет, так как каждый подбирает себе одежду по своим пристрастиям.

Вопрос по форме, думаю, пока следует отложить. С сентября начнутся регулярные смотры личного состава департамента, и я посмотрю, как сотрудники соблюдают небольшие требования по размещению на своей одежде и автомашинах знаков отличия, эмблемы, номера жетонов, название отделения. Это покажет дисциплинарность сотрудников. Если в течение месяца будут соблюдаться эти минимальные требования, то в будущем можно будет поднимать вопрос об едином обмундировании.


Сила и честь!
 
ТиадорДата: Суббота, 04.09.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с Кешем согласен, нужно сделать ее обязательной для сотрудников, не так нас и много))), и цвет конечно ничего сам в комуфляге бегаю, но к сожалению ( это мое мнение чисто субъективное - мне кажется что в АПБ в основ ном люди играю просто для игры и им б большинстве случаев пофиг на ГИ уставы и тп, им бы просто мочилово!!!) и к сожалению мне кажеться что сюда заходят еденицы sad

Сообщение отредактировал Тиадор - Суббота, 04.09.2010, 20:34
 
KeshelsДата: Суббота, 04.09.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати и вправду нас 9 человек официального состава же?. вот девять мнений собрать. ктомуже повторюсь можно просто цвета одежды ввести к примеру черный, красный, белый,.. а одежду саму любую одевать хоть шёрты хоть джинсы главное цвета ну и символика.
 
ТиадорДата: Суббота, 04.09.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Мона еще например верх один цвет , низ - другой))

Добавлено (04.09.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Не туда пишу мож, но дав создатим топик про оружие - какое лучше , как оно соответствует полоскам параметров, просто у меня щас дилема что взять))

 
РомендакилДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:45 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Буду иметь в виду ваше мнение: Кеш и Тиадор. После 2-3 общих смотров личного состава отделения, проведу внутриигровое голосование и собрание на эту тему. Тогда и решим все. К тому же и личный состав к тому времени пополнится.

P.S. Тиадор, ты можешь создавать темы на форуме.


Сила и честь!
 
KeshelsДата: Вторник, 07.09.2010, 01:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никто ещё не нашёл... Вобщем понял я куда графити лепить=) щас только на здании где связной лебойс наш герб оставил=)
Вобщем Предложение Герман ты зделай большую картинку с гербом нашим и надпесью мол присоединяйся, ну и контакты.=)
Разрекламировать надо ещё больше департамент=)
 
РомендакилДата: Вторник, 07.09.2010, 09:55 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Кеш, рекламный баннер нашего клана уже давно сделан. Он неделю висел на витрине в соц районе в середине августа, а также каждый раз когда я захожу в боевой район, я первым делом размещаю его на рекламном щите. Этой практике уже больше 2 недель. У Тиадора, кстати, тоже есть этот баннер, я надеюсь, что он не забывает размещать его в городе.

Сила и честь!
 
РомендакилДата: Вторник, 07.09.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Кеш, предложил сделать официальными цветами клана: темно-серый (близкий к черному) и желтый.

Я могу предложить следующее: всем полицейским с жетонами высылать бронежелет, на котором необходимо будет разместить эмблему, номер жетона. У бронежелета на плечах есть вертикальные полосы, на которых удобно было бы разместить погоны. Есть три варианта погон:
1) Сделать погоны такими же, как в существующей ныне милиции: Погоны милиции
2) Ставить на погоны звезды, которые сейчас все участники крепят на левом плече.
3) Придумать собственную систему погон, возможно с различными цветами для разных групп состава (младший, средний, старший и высший).


Сила и честь!
 
KeshelsДата: Вторник, 07.09.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю я для смотра подготовил четыре комплекта одеждый разной, что бы было наглядно видно как цвета смотреться будут.
 
РомендакилДата: Среда, 08.09.2010, 10:36 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Вчера сделал себе погоны полковника, как в существующей системе МВД РФ, но в связи с низкой графикой смотрятся они размыто и нечетко.
Вообще мелкие объекты плохо смотрятся в качестве погон, поэтому я попробовал совместить первые два варианта и пойти 3 путем: создать свою систему погон, оставив при этом систему звезд, заменив мелкие звезды - полосками.
Вот, на скорую руку сделал наброски:

Надо посмотреть, как это будет смотреться в игре.
Для контраста сделать звезду и полосы темно-желтыми, а цвет погон светлыми, либо наоборот: цвет - потемней, а звезду и полосы ярко-желтыми.

Прикрепления: 6304641.jpg (72.8 Kb)


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Среда, 08.09.2010, 10:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
А может 8-10 и 11-13 погоны сделать такими же как 5-7 в плане звезд и полос, оставив цвета погон:
8-10 - красный фон, звезда и полоса, звезда и 2 полосы, звезда и 3 поолсы
11-13 - зеленый фон, звезда и полоса, звезда и 2 полосы, звезда и 3 поолсы

Жду ваших предложений и мнений.


Сила и честь!
 
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Предложения игроков (Предложения и идеи игроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz