Суббота, 20.04.2024, 13:23


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Предложения игроков (Предложения и идеи игроков)
Предложения игроков
ТиадорДата: Среда, 08.09.2010, 10:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольно, мне нравиться идея, про черный и желтый тож зачет.
 
KeshelsДата: Среда, 08.09.2010, 16:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение. погоны супер только цвета погон лишним будет думаю. выделяться будут на общем фоне цветов департамента ( если сделаем всётаки)
 
РомендакилДата: Четверг, 09.09.2010, 09:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Согласен, благодаря этим цветам выделяться погоны будут на бронежелете темно-серого цвета. Хорошо это или плохо?
"Дисбаланс общей цветовой гаммы" - скажут те, кто считают, что плохо. Но это монета двух сторон. С другой стороны "хорошо" и вот почему, по моему мнению: эти погоны, благодаря цвету, будут видны издали, когда ни звезд, ни полос разобрать еще невозможно (все это видно, только если подойти вплотную). И находясь на приличном расстоянии можно будет примерно определить, какого ранга бежит полицейский. Как наши враги, так и левые игроки, а главное сами сотрудники нашего отдела, уже издали смогут ориентироваться по цвету погон о звании полицейского. Вот это, я считаю, хорошо.

Еще один момент, который я считаю важным при введении цветовой дифференциации фона погон - мотив полицейского в плане продвижения по лестнице званий. Некоторые не любят арестовывать, а убивают - для нас, как полицейских, это не совсем порядочно, поэтому мотивировать наших сотрудников заниматься арестами я считаю необходимым, поэтому собственно и ввел звания согласно рангам копа.

В чем здесь мотив для полицейского? Звезды, полосы - это одно, но совсем другое дело - цвет. Знаю это по опыту игры в Лотро, где ранги в ПВП зоне отображались на значках разного цвета, и я знаю, как вожделенно игроки набивали эти ранги, чтобы сменить свой значок на другой, более высший (согласно рангу) цвет. Думаю и в APB это фишка сработает. Полицейские будут стремится заполучить право носить погоны сперва синего, потом красного цветов, мечтая при этом когда-нибудь примерить погоны зеленого цвета. Вот так я думаю. smile

Во всем этом глубокий смысл, господа. Продолжаем дискуссию. cool


Сила и честь!
 
KeshelsДата: Четверг, 09.09.2010, 12:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
не красиво они выделяться будут=) ктомуже про + что издали видно будет а кому кроме нас самих дело до наших рангов?=) кто их вобще запоминать кроме нас будет . а кому станет интересно чо мы с одного департамента и у нас форма, и подбежит посмотрит то увидит погоны.
И ещё предложение в новой версии погон использовать не звёзды с палосками а птичек с полосками перевёрнутых ^ .
 
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Предложения игроков (Предложения и идеи игроков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz