Пятница, 19.04.2024, 16:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Мортал Онлайн » Вопросы и обсуждения » Приглашение (Приглашаю в МО)
Приглашение
РомендакилДата: Пятница, 29.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Информация для друзей:

Просьба всем, кто был в разный период в моих кланах:
1) "Великая Армия Эриадора" (ВАЭ) (Властелин колец онлайн) (2009-2011 гг.);
2) "San Paro Police Department" (SPPD) (All points Bulletin) (2010 г.)
и играющих сейчас в Мортал Онлайн, связаться со мной для совместной игры.

Мой ник в МО - РОМЕН.

Если из двух с лишним тысяч людей, бывших в ВАЭ в различные периоды времени, хотя бы один процент присоединится ко мне в Мортал Онлайн, то мы создадим в игре свою гильдию. При создании ГИ, устав, правила, традиции будут те же, что и в ВАЭ и SPPD, с поправкой на особенности игры.
На форумах сайтов своих кланов (ВАЭ и SPPD) я создал темы, посвященные Мортал Онлайн, просьба все вопросы задавать там (адреса сайтов вы знаете). Лучше всего создавать новые темы на форуме сайта ВАЭ (я там создал отдельный раздел).
При создании ГИ в МО, если возникнет надобность, сделаю отдельный сайт для этой игры. Пока будем пользоваться форумом ВАЭ.

Информация для других игроков:

Если кто-то не нашел себе место в других кланах Мортал Онлайн, возможно связаться со мной для совместной игры. Ник - РОМЕН. В личной переписке дам и адрес форума и координаты в TeamSpeak. Если количество ДРУЗЕЙ превысит двадцать человек, а средний онлайн - десять, то, скорее всего, создадим в мире игры новую ГИ. Заранее скажу, что несмотря на то, что все мои ГИ в других играх были ориентированы на ПВП, то гильдия в Мортал Онлайн, в первое время будет исключительно ПВЕ. Участникам будет запрещено нападать на других игроков без специального разрешения лидера и офицерского состава. Основное направление ГИ будет мирное существование в игре: ремесленническая деятельность, добыча ресурсов, бизнес, политика, торговля, магия, исследовательская работа, а, главное, исследование мира игры и освоение его основного содержания. Это не значит, что у нас не будет воинов и боевых магов, просто вся военная мощь будет направлена не на других игроков, а на "мобов", если так можно выразиться.

Это все, что я хотел сказать, дальнейшее обсуждение - на форуме ВАЭ, ТС и через ЛС в игре. Спасибо за внимание.

"Сила и Честь!" Ромендакил.


Сила и честь!
 
NesДата: Вторник, 30.08.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Гурл. А что, в ВКО играть больше не будешь?
 
РомендакилДата: Суббота, 10.09.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет Гурл. До выхода дополнения, скорее всего, нет. Пока играю в МО. Осенью должны запустить АПБ (ОБТ идет уже несколько месяцев), меня там ждут.
Поэтому, пока нет дополнения в ЛОТРО мне делать нечего. В Эттенах, думаю, все так же глухо и рейд собрать нереально. Иногда захожу в ЛОТРО, проплачиваю плату за все наши дома, и слежу, чтобы клан не распустился.


Сила и честь!
 
Форум » Мортал Онлайн » Вопросы и обсуждения » Приглашение (Приглашаю в МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz