Вторник, 16.04.2024, 18:02


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Обсуждение текущей ситуации
Обсуждение текущей ситуации
РомендакилДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Только мы отстроили замок, как нас уже трижды заливали лавой, один раз взрывали замок динамитом. Онлайн наших участников почти никакой, один я в игре, а в одиночку я защищать замок не могу. Предлагаю здесь обсуждать текущую ситацию вокруг нашего клана.

Сила и честь!
 
hishnick500Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
надо найти много полезных ресурсов например:алмазы,порох-он пригодиться для динамита,ведра-чтоб лаву заливать,потом я думаю надо вызвать всех в онлайн а то все очень редко заходят
 
РомендакилДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Ресурсы найти не проблема. Не знаю, зачем нам нужен динамит, кого взрывать? Можно пару ловушек сделать если только из динамита, но это слишком хлопотно: для динамита нужно 5 единиц пороха - это 5 криперов. Если есть желающие охотиться на криперов - пожалуйста. Ведра и железо из которого они делаются у нас есть - лаву заливать - не проблема.
Проблема наша в малочисленном онлайне. Нужен народ, и чем больше, тем лучше.
Замок будут регулярно заливать лавой и разрушать - такова природа сервера. У нас должно быть столько народу в клане, чтобы его восстанавливать было непроблематично. Например, после залития лавой, для полного восстановления замка тремя игроками требуется не более одного часа.
P.S. Остальные участники клана на форум похоже вообще не заходят, а некоторые играть перестали: давно не видел dezcom и shalunishka.


Сила и честь!
 
hishnick500Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
да но пока карту не сделают или создадут нет смысла и в игру заходить одна проблема как мы всех найдем в игре
 
РомендакилДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Полдня восстанавливали замок, а после обеда нас опять залили. Абсолютно бессмысленная игра!

Сила и честь!
 
hishnick500Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж меня там дватцать раз за час убили
 
hishnick500Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
так что можно на карту заходить
 
РомендакилДата: Среда, 02.05.2012, 09:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Появилась одна идея, где можно построить форт, чтобы его невозможно, вернее весьма затруднительно, будет залить лавой.
Пока ждем вайп, после чего начинаем добычу алмазов для первых кубов привата, а затем начнем строительство замка.

Желательно, чтобы остальные участники клана тоже следили за новостями в этой теме и отписывались здесь. Я говорю о Резаке и Шалунишке.


Сила и честь!
 
SHALUNISHKAДата: Среда, 02.05.2012, 16:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой почти постоянно онлайн но мне нет отключали на 2-3 дня
Кстати я постоянно заливал лаву и начинал расчищать замок
для привата (я читал на гринкьюбс) нужен лазурит а не алмы
но может там и ошибка!!) незнаю
И о резаке у него нет на 2-3 недели отключили всвязи с ремонтом!!
 
РомендакилДата: Четверг, 03.05.2012, 10:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
В следующий раз Данил, если захочешь что-то добавить не создавай новый пост после своего сообщения, а редактируй предыдущий. Я твои сообщения в одно объединил.

Насчет привата. Алмазный куб дает приват 2*2*2, а куб лазуритовой руды (не куб лазурита) - 4*4*4. Для того, чтобы добыть куб лазуритовой руды (не путать с лазуритовым кубом) нужна зачарованная на шелковое касание кирка. Чтобы сделать такую кирку нужен стол зачарований, книжные полки, а главное как минимум 23 уровень персонажа (желательно не меньше 30). Подробнее о зачаровывании можно прочитать тут: http://ru.minecraftwiki.net/Зачаровывание . Самое сложное это набрать 30 уровень, так как при смерти ты теряешь все и откатываешь на уровень 0. Можно купить такую кирку. Я как-то видел объявление о продаже такой кирки. Стоит она очень дорого. Дешевле купить лазуритовый блок, он стоит около 75 алмазов.

Если игрок не появляется в игре больше 7 дней, его приват анулируется. Так что, Данил, возьми из сундука 9 алмазов, сделай себе приват и перетащи все вещи из привата Резака к себе, иначе все наши накопления пропадут.

Замок сейчас восстанавливать нет смысла - нужно переезжать и строить новый (есть у меня одна идея), так как его будут постоянно нам заливать. Я вот пока пытаюсь выяснить будет ли вайп и когда. Вроде он должен состояться со дня на день. Администрация Гринкьюбс молчит.


Сила и честь!
 
SHALUNISHKAДата: Четверг, 03.05.2012, 11:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
РомендакилДата: Пятница, 04.05.2012, 11:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
По слухам вайп должен быть в субботу или воскресенье. Я сегодня разведал территорию, которую присмотрел для нашего нового дома. Пока говорить не буду. После вайпа надо будет встретиться в игре и вместе отправиться в то место. Сперва начнем искать алмазы для привата, после чего строить замок, который, надеюсь, гриферы залить не смогут.

Сила и честь!
 
РомендакилДата: Суббота, 05.05.2012, 10:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак, новость на официальном сайте Гринкьюбс: "Как обычно, в начале месяца проводится вайп на наших Survival серверах.
Вайп будет произведен 5 мая, вечером."


Если вид карты будет сохранен, то мы продолжим играть на сервере 1, если мир будет абсолютно новый, то я выберу и сообщу здесь, на каком сервере мы продолжим играть. Пока рекомендую всем ставить программу TS3 для общения. На форуме создал темку TS3.

Надеюсь в скором времени всех вас вновь увидеть в игре.


Сила и честь!
 
hishnick500Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
я так и не понял а когда в игру то заходить вас искать please напишите дату и месяц а то я немного перестал играть изза гриферов
 
SHALUNISHKAДата: Суббота, 05.05.2012, 22:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вайп состоялся но на серваках жесткие лаги!!!!
 
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Обсуждение текущей ситуации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz