Четверг, 25.04.2024, 09:29


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Не игровые вопросы » Ромен в других играх (Он-лайновые игры, в которых меня можно найти)
Ромен в других играх
РомендакилДата: Вторник, 13.07.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот некоторые браузерные он-лайн игры, в которых меня можно найти (на момент написания сообщения, я в них играю):

1) Симулятор фермерского хозяйства: http://www.farmerama.com
2) Симулятор менеджера бокса: http://www.ko-champs.ru
3) Симулятор летней рыбалки: http://rus-fishsoft.ru
4) Стратегия: http://s10.mlgame.ru/
5) Симулятор футбола: http://ligaonline.ru
6) Экономическая стратегия: http://www.thesettlersonline.ru/
Если кто-то решит поучаствовать в этих игрушках и найти там меня, напишите мне здесь в ЛС свои ники в этих играх, и мы там спишемся и сыграемся.

Сейчас ищу альтернативу ЛОТРО, пока просмотрел следующие игры:

1) Повелители Драконов - мне не понравилось: убогая графика и звуковое сопровождение, система помощи внутри игры также оставляет желать лучшего.
2) R2Online - тоже не понравилась: скилов почти нет: все бои на автоатаке. Графика и музыка хуже, чем в ЛОТРО.
3) Rappelz - графика ужасная, управление персонажем не понравилось тоже.
4) Аллоды Онлайн - графика не на высоте, управление персонажем тоже не совсем устраивает, да и с ЛОТРО игра не сравнится
5) Дом3 - фигня полная, жалкое подобие Sims3
6) Karos: начало - недостатков куча, очередная корейская хрень

Если кто-то знает игру не хуже ЛОТРО, прошу отписаться здесь.


Сила и честь!
 
GaurlagДата: Вторник, 13.07.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
хм..ну разве что Warhammer Online...
 
МоргодорДата: Среда, 14.07.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
А World of Warcraft чем плох?
Собственно меня сейчас можно найти в Вовке на сервере Галакронд


Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!


Сообщение отредактировал Моргодор - Среда, 14.07.2010, 21:50
 
РомендакилДата: Среда, 14.07.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Графика не устраивает. Мне бы игру с графикой, музыкой и сюжетом не хуже, чем в ЛОТРО.

Сила и честь!
 
ГиллдирДата: Вторник, 27.07.2010, 02:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Моргодор, я тебе могу свой аккаунт в вовке дать) Там рога 80-й) или какой там уровень макс. был 2 года назад?..
 
МоргодорДата: Вторник, 27.07.2010, 23:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
А смысл? Весь кайф в прокачке, тем более у меня ДК, играю только за Орду))) Собственно поэтому и ушел в ВОВ, в Лотро за тьму нельзя играть, а крипом быть мне не понравилось

Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
РомендакилДата: Четверг, 05.08.2010, 08:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну надо же biggrin
Спустя полтора года Моргодор открылся для меня в новом свете. Тьма внутри тебя все-таки взяла верх?


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Пятница, 06.08.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Кажется, я нашел замену ЛОТРО - All Points Bulletin (APB).
Советую всем попробовать - игра того стоит; а любителям серии игр GTA, эта игра точно понравится.

Что мне понравилось?
Отличная графика, отличная музыка и звуковое оформление, удобный интерфейс, динамичный мир, достаточное количество игроков, а главное - большие возможности в плане различных сфер деятельности. Помимо квестов, боев, гонок и перестрелок в боевых района города, в игре можно: заниматься дизайном одежды, создавать собственные логотипы, писать и загружать музыку и джинглы, модернизировать оружие, заниматься тюнингом автомашин, строить на всем этом собственный бизнес и зарабатывать деньги (которые потом можно потратить, например, на покупку игрового времени). На фото, кстати - разработанные мною логотипы, одежда и тюнинговонная тачка.
В общем, пару месяцев я точно буду в мире APB.

Если кого заинтересовала игра, встретимся на улицах Сан-Паро.
Меня можно найти в портовом районе (в момент написания этого сообщения я патрулирую улицы этого района).
Официальный европейский сервер: Obey (не расстраивайтесь, если не знаете английского языка - в игре доминируют русские ребята) smile
Играю за силовика (полицейский), пока не состою ни в каком клане (хотя предложения уже начали поступать)

Сайт игры: http://apb-online.org/

Прикрепления: 5933111.jpg (61.2 Kb) · 1510951.jpg (59.2 Kb)


Сила и честь!
 
ДагларДата: Пятница, 06.08.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Помощники
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
я буду ждать взлома smile
 
РомендакилДата: Пятница, 06.08.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
На самом деле, взлом уже есть, пиратские сервера тоже есть и на оффоруме они рекламируются, но:
1) За качество пиратских серверов никто не отвечает и люди, игравшие в APB на пиратских серверах говорят, что там лагает по-страшному и куча багов и прочих ошибок.
2) На бесплатных серверах всегда полно школоты, как следствие - неадекватное поведение, мат, тупость, детские голоса (в игре все слышно).
3) Отсутствие определенного мотива продвижения: нет RTW-валюты, нет интересных аукционов с этой валютой и т.п.
4) На самом деле деньги не такие большие: 600 руб - ключ, 350 руб - месяц безлимитного пребывания в боевых районах - и все. За этот месяц игры вполне реально заработать RTW- денег на оплату не одного, а нескольких месяцев безлимитки. С учетом стоимости ЛОТРО (копий, ОЛ) и ежемесяной обязательной платы - APB почти столько же стоит, но плюс APB в том, что можно платить игровыми деньгами. Даже, если бы этого не было, я готов ежемесячно отдавать 350 руб за возможность играть в APB - игра мне, действительно, понравилась.

P.S. Устал писать, пойду ловить криминалов. Как раз вчера снайперку крутую прикупил. biggrin


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:31 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
В APB создал свой клан San Paro Police Department

Тема на официальном форуме

Если кто будет играть - милости прошу. cool


Сила и честь!
 
МоргодорДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
А за бандюг можно играть? И это полноценная игра или как крипы в Эттенах??
Кстати, по поводу ТЬМЫ smile Просто я люблю играть за злых персонажей, есть в этом какая-то изюминка happy


Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!


Сообщение отредактировал Моргодор - Понедельник, 09.08.2010, 19:53
 
РомендакилДата: Вторник, 10.08.2010, 09:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
В игре можно выбрать сторону: либо силовики (полицейские), либо криминалы (преступники). Это полноценная игра. В игре 2 района ПВП, в котором и выполняются все задания, и один район социальный, в котором воевать нельзя - там находятся: аукцион, магазины, студии, тюнингованные мастерские и прочие радости для проявления творчества игрока.

Но, Моргодор, если ты будешь играть за криминал, то в мой клан ты не попадешь, а я со своим отделом буду вынужден охотиться за тобой, чтобы арестовать или убить. Мне это неприятно. Так что лучше сходи в церковь и выдави из себя всякую тьму. В твоем возрасте пора бы уже и о душе задуматься.


Сила и честь!
 
МоргодорДата: Вторник, 10.08.2010, 23:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну зачем все так драматизировать? И причем здесь моя душа? Я говорил только про игру, а никак не про жизнь. Было бы весело повоевать, посмотреть друг на друга с разных сторон баррикад, разве это плохо?

Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
РомендакилДата: Среда, 11.08.2010, 11:49 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Наша дискуссия выходит за рамки данной темы, поэтому, Моргодор, если хочешь продолжить наш разговор на тему отражения индивидуума в мире виртуальных игр и воплащения внутренних мировозренческих догм в этих играх, в разделе "Курилка" создавай новую тему - там и продолжим.
Дальнейшие сообщения не по теме будут удаляться.


Сила и честь!
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Не игровые вопросы » Ромен в других играх (Он-лайновые игры, в которых меня можно найти)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz