Четверг, 25.04.2024, 13:43


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Сет фема или леса
Сет фема или леса
АльдкилДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Народ на каком леваке в пущах можно достать сет фема или леса?и кто дает квест
 
РомендакилДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Сет фема можно получить в Огайре, Ангмар после выполнения серии квестов (всего около 10). Все их можно получить в Огайре. Главный там Кранног - он дает основные задания. Полный сет я собрал на 45 уровне. Возможно ли раньше собрать сет? Сомневаюсь.

Сет леса собирается в Эхад Канделлете, Троллистое плато. Все задания берутся там, всего их около 6. Полный сет леса я собрал, если мне не изменяет память, на 40 уровне.


Сила и честь!
 
АльдкилДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спс.а то на офф русском форуме писали что фем можно достать на 39 левеле тоже в пуще.
 
АрмаульДата: Среда, 04.03.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Ромендакил)
Возможно ли раньше собрать сет? Сомневаюсь.

На 45лвл эт уже поздно biggrin
Я начел собирать сет на 36лвл закончил на 39лвл...не спорю мне помогал 40лвл
 
АиндирДата: Среда, 18.03.2009, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Так вот что я откопал на форуме оф сайта, на форуме много чепухи, а вот основное
Сводная информация по комплекту Леса (за какие квесты что получаем)

(Очень прошу модераторов поместить сие на первую страницу топика или как-нибудь еще зафиксировать)

Ухабистая дорога [40] СРЕД(Плечи леса), двуруч. топор(Прорубающий путь)

Food

1. Жабья похлебка [40]
2. Блюдо которое подается холодным [41]
3. Поразительный вкус [41] ТЯЖ(Серьга лесного странника), СРЕД(Куртка леса), меч(Клинок Индора)

Worms

1. Ящеры в скалах [42]
2. Бегство Сарнемили [43] СРЕД(Браслет леса), ЛЕГ(Мантия рощи), топор(Рок Сарнемили)

The Trader

1. Опасное путешествие [43]
2. Смерть ремесленника [44]
3. Повод для скорби [45]
4. Повод для радости [45] ТЯЖ(Лесные странники), ЛЕГ(Перчатки хранителя рощи), лук(Радость Тонганнели)

Giants

1. Следы великана [43] ТЯЖ(Коспехи леса), ЛЕГ(Кольцо рощи) Чтобы начать эту цепочку необходимо найти великаний след рядом с домом Гарберта (примерные координаты 38.5, 14.8), а полученное ожерелье необходимо отнести в Торенхад.
2. С гор? [45]

Добавлено (18.03.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Так вот что я откопал на форуме оф сайта, на форуме много чепухи, а вот основное
Сводная информация по комплекту Леса (за какие квесты что получаем)

(Очень прошу модераторов поместить сие на первую страницу топика или как-нибудь еще зафиксировать)

Ухабистая дорога [40] СРЕД(Плечи леса), двуруч. топор(Прорубающий путь)

Food

1. Жабья похлебка [40]
2. Блюдо которое подается холодным [41]
3. Поразительный вкус [41] ТЯЖ(Серьга лесного странника), СРЕД(Куртка леса), меч(Клинок Индора)

Worms

1. Ящеры в скалах [42]
2. Бегство Сарнемили [43] СРЕД(Браслет леса), ЛЕГ(Мантия рощи), топор(Рок Сарнемили)

The Trader

1. Опасное путешествие [43]
2. Смерть ремесленника [44]
3. Повод для скорби [45]
4. Повод для радости [45] ТЯЖ(Лесные странники), ЛЕГ(Перчатки хранителя рощи), лук(Радость Тонганнели)

Giants

1. Следы великана [43] ТЯЖ(Коспехи леса), ЛЕГ(Кольцо рощи) Чтобы начать эту цепочку необходимо найти великаний след рядом с домом Гарберта (примерные координаты 38.5, 14.8), а полученное ожерелье необходимо отнести в Торенхад.
2. С гор? [45]

Добавлено (18.03.2009, 00:31)
---------------------------------------------
У меня есть небольшая просьба к сведущим людям, написать что и каму лучше выбирать, а то у ну затруднения, я вой а выбрал тяжёлые доспехи, хотя там был и меч, но я по глупости на него не глянул((
Я видел персов с сетами фема и леса(дополняющие друг друга) так вот и хочется узнать и с учётом этого.

 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Сет фема или леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz