Среда, 24.04.2024, 06:10


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Особый Отдел (Отдел тайных спецопераций)
Особый Отдел
МоргодорДата: Четверг, 15.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Особый Отдел создан мною, Моргодором Кхамулом, для урегулирования внутренних и внешних проблем содружества Великая Армия Эриадора. Прошу все спорные вопросы направлять лично мне. Спасибо за понимание))

Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
РомендакилДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Как руководитель этого отдела, Моргодор, не забывай, что созданный тобою отдел обязательно должен функционировать строго в рамках устава содружества ВАЭ, не нарушая при это законов клана.
Также, относительно ведения внешней политики: перед принятием каких бы то ни было решений, прямо или косвенно касающихся, содружества ВАЭ, ты обязан посовещаться с другими офицерами и со мной лично.
И вообще, по-аккуратнее там с фантазиями wink


Сила и честь!
 
МоргодорДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ромендакил)
Как руководитель этого отдела, Моргодор, не забывай, что созданный тобою отдел обязательно должен функционировать строго в рамках устава содружества ВАЭ, не нарушая при это законов клана.

Разумеется, Отдел действует сугубо в соответствии с уставом клана.
Quote (Ромендакил)
Также, относительно ведения внешней политики: перед принятием каких бы то ни было решений, прямо или косвенно касающихся, содружества ВАЭ, ты обязан посовещаться с другими офицерами и со мной лично.

Естественно, решения, если таковые будут иметь место, будут выносится на общее обсуждения.


Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Особый Отдел (Отдел тайных спецопераций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz