Суббота, 20.04.2024, 12:36


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Униформа членов клана (Униформа членов клана)
Униформа членов клана
РомендакилДата: Суббота, 02.10.2010, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Неоднократно в игре мне поступали предложения о создании единой формы для воинов нашей армии. Несколько раз было проведено общее голосование, на котором большинство голосовало "против".
Сейчас я хочу ввести в содружестве только цвет, в который участники будут окрашивать свою одежду. В первую очередь, это делается для того, чтобы в Эттенах можно было по цвету определить принадлежность бойца к ВАЭ (многие играют в Эттенах с выключенным показом имен). Так как в Эттенах носить костюмы запрещено, выход я вижу в покраске боевой одежды, которая у разных классов - разная.
Сегодня в игре запускаю голосование о выборе единого цвета нашей одежды. Цвет должен быть аутентичным имеющимся в игре краскам.

Здесь прошу оставлять свои высказывания, предложения.


Сила и честь!
 
GaurlagДата: Суббота, 02.10.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я предлагаю чёрный цвет...наиболее подходящий как мне кажется...
 
АгарестДата: Суббота, 02.10.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо оливковый. Камуфляж, так сказать.
 
АрагорснДата: Вторник, 05.10.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Красный цвет.
 
МоргодорДата: Пятница, 08.10.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО, в черном цвете многие бегают, думаю Ара прав, лучше красный
З.Ы. Спектр красного цвета заметен издалека, человеческий глаз замечает красный намного раньше чем другие цвета.
З.З.Ы Но это палка о двух концах, крипы будут сразу замечать наших бойцов


Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
РомендакилДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
На данный момент проголосовало большое количество людей. Лидируют два цвета: красный и белый. Думаю, что выбран будет один из них. Голосование подходит к концу.
У меня была мысль ввести также отличительный цвет для офицеров, например шлем золотого цвета, как вариант. А теперь вот думаю: раз народ голосует примерно одинаково за красный и белый цвета, то сделать для офицеров тот цвет, который проиграет. То есть, если победит красный, то для офицеров обязательный цвет будет белым. Таким образом я хотел бы выделить цветом офицеров. Или будет достаточно золотого шлема? Ваши мысли, господа.


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Пришло время подвести итоги голосования и огласить результаты.

Всего проголосовало: 16
ЗА: 14
ПРОТИВ: 2
За Красный цвет: 7
За Белый цвет: 6
Остальные голоса были за другие цвета.

Итак, общим голосованием единым цветом униформы участников содружества ВАЭ официально принят КРАСНЫЙ цвет.

Во время совместных походов (в инсты, в Эттены), во время собраний, во время совместных мероприятий, всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в одежде, покрашенной в красный цвет. Окрашены должны быть все части брони, костюма.

В остальных случаях разрешается ношение одежды любых цветов. За несоблюдение этого правила участник может быть понижен до новобранца, а при повторном нарушении - исключен из содружества.

Офицерский состав во время совместных походов, собраний, мероприятий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть одет в броню, одежду БЕЛОГО цвета (это касается всех частей одежды, брони).


Сила и честь!
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Униформа членов клана (Униформа членов клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz