Четверг, 25.04.2024, 16:00


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Большая проблема во время игры!
Большая проблема во время игры!
РеогарДата: Вторник, 03.02.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем. Постоянно висну во время игры, просто кошмар какой-то! Не могу двигаться, обзор работает,люди рядом тоже не двигаются.Приходится нажимать выход и заходить снова! Задолбало! Вдень раз по 30 (пока терпения перегружаться хватает). Друзья, когда я с кем то в братстве и вдруг стою и не двигаюсь, я не динамлю, я правда завис!! Прошу обид не кидать. Перечитал все форумы по этой проблеме, похоже я не один такой! Но разработчики похоже и сами не знают от чего это. У разных провайдеров по всей матушке России и не только такая хрень. Попробую переключиться на другого провайдера, хотя у меня выделенка и скорость хорошая и никогда при других сетевухах такой лажи не возникало.
Огромная просьба кто из Москвы сказать у кого вы подключены!!! Может у других пойдет без проблем. Да и всех прошу сказать бывает ли у вас такое? Я то еще поспокойнее, а жена прям рыдает, у нее тоже свой персоаж(персонажиха). Да и я качнулся уже почти до 30... ну просто хрень какая то! wacko
 
ТавискарондДата: Вторник, 03.02.2009, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня Corbina, таких проблем не замечено.
 
ТекумзеДата: Вторник, 03.02.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Такое бывало неоднократно.
В качестве метода борьбы могу порекомендовать держать открытым параллельно игре браузер и какое-то окно.
Когда подобная проблема напоминает о себе игру сворачиваю, разворачиваю барузер и обновляю страницу, после чего, если она нормально обновляется, заново разворачиваю игру.
После этого игру обычно оттормаживает и не приходится выходить из нее и заходить заново.
Попробуй, вдруг поможет.
 
ЗерафимусДата: Среда, 04.02.2009, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это похоже что у тебя что то со связью. У меня когда падает впн, то таже самая фигня.
 
РеогарДата: Среда, 04.02.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В пятницу вызвал ставить Корбину, попробую на ней. Но старый свой тоже на всякий пожарный оставлю)). Спасиб за ответы! Вчера 15раз за утро висел)) Даже считать начал, а вечером 10 раз, так что в общем 25 за день это круто...
 
РомендакилДата: Среда, 04.02.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня такое тоже бывает, но редко (примерно раз в три дня).
Один раз, помню, вечером началась теряться связь с сервером (в игре выходило сообщение "Потеряна связь с сервером"). То терялась, то восстанавливалась, но играть нормально было невозможно. Что я только ни делал тогда, даже ПК перезагружал, но безрезультатно. Я тогда бросил это дело и спать пошел.
По вечерам еще случается вот что: в правом нижнем углу появляется иконка, когда на нее курсор наводишь, выходит сообщение: "Из-за перегруженности сервера игры временно уменьшен обзор видимости".
Думаю, что это не из-за игры, а, возможно, из-за интернета, хотя точно сказать не могу.


Сила и честь!
 
РеогарДата: Суббота, 07.02.2009, 08:35 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вчера переустановил инет. Играл с 8 вечера и до 3 ночи. ни разу не завис biggrin !!! такого еще не было. Корбина рулит))).
 
БорсалДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Ромендакил)
По вечерам еще случается вот что: в правом нижнем углу появляется иконка, когда на нее курсор наводишь, выходит сообщение: "Из-за перегруженности сервера игры временно уменьшен обзор видимости".

Ну, это и у меня бывает. В принципе, все логично: Вечер, студенты/школьники/работяги пришли домой, ну и включили свою любимую игру, вот сервак и падает. Но, обычно эта проблема быстро решается.
 
ДверинДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А при какой скорости интернета не возникает проблем с игрой, особенно при нахождении в братстве?
 
БорсалДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дверин, Ну, у меня 1мегабит. Проблем нет.
 
ЗерафимусДата: Вторник, 10.02.2009, 07:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я в таких случаях просто жду. Секунд через 30-40 вроде отлагивает и персонаж снова двигается вперёд.
 
РомендакилДата: Вторник, 10.02.2009, 11:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня скорость 256 kbt/sec. Играю без лагов. В редких случаях, когда очень много игроков рядом - подлагивает. На Нишрука когда ходили рейдом 18 человек - вот тогда были лаги, но до Нишрука дошла только половина, поэтому далее играл без проблем.

Сила и честь!
 
БорсалДата: Вторник, 10.02.2009, 19:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Ромендакил)
У меня скорость 256 kbt/sec. Играю без лагов.

0_o Фигасе. Я думал что на такой скорости тормозить будет.
 
ВентвортДата: Суббота, 14.02.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Особенно в Бри виснет по страшному,а так примерно раз в день(((Кстати Нишрука рейдом провалили angry
 
АглаинДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





256 кб
Участвовал в этенах в замесах 3 на 3 рейда...по 72 человека с каждой сторны+нпц мобы в замке...инет тянет норм, но не все компы тянут...например на моем старичке Селер 2,4гГц я в таких замесах просто на месте стоял и ничего не мог сделать, на ноуте чистый двухядерный 4 пень 2,4гГц при том же инете все норм.....тормозит, только если сам серв лагает...
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Большая проблема во время игры!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz