Среда, 24.04.2024, 20:55


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » APB сдох или это все неправда!!!!!!????
APB сдох или это все неправда!!!!!!????
KeshelsДата: Пятница, 01.10.2010, 20:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже пока слежу... жду...
 
ЗызкинДата: Суббота, 09.10.2010, 22:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для обновления инфы с лаучера можно использовать http://apb-eu.dnsalias.org/PatchNotes/ инфа дублируется, ссылка для тех кто удалил апб. На данный момент переговоры продолжаются...
 
ТиадорДата: Пятница, 22.10.2010, 15:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх жалко что то тишина какая то!?!? затишье никакой инфы пока. shock weep
 
ЗызкинДата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да детка! Ты чуть чуть не подождал, сегодняшняя новость что они видят свет в конце туннеля, вердикт апб быть... правда ждать еще хрен знает сколько времени но быть... ура ура ура товарищи!
 
ЗызкинДата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
=== 22/10/2010 ===
It's looking like there might be light at the end of the tunnel for APB. The end of the administration process is apparently close and there appears to be a buyer for the game.
 
ТиадорДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересное сообщение конечно, но что то как то я не силен в английском настолько, но второе предложение как то может неправильно интерпретировал!?!?)) что то типа - Конец административного процесса подошел к концу и КАЖЕТСЯ есть покупатель для игры. мне это "кажется" кажется каким то странным, они до сих пор не уверены что есть покупатель. cranky

Лалдно как говориться время покажет)) сколько уже прошло месяца два полтора?!?

 
ЗызкинДата: Вторник, 26.10.2010, 10:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тиадор Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:37 | Сообщение # 7
Считай.
Promt уверяет чуть чуть другое а именно: "Конец процесса правительства очевидно близок и там, кажется, покупатель для игры." Тем самым я понял что игра готовиться к продаже ибо администрация меняется как раз при продаже ведь продается проект а не вся компания.
 
ТиадорДата: Среда, 27.10.2010, 15:38 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
there appears to be - тот же самый промт утверждает что это "кажеться есть", так что...... пока всетаки кажеться)) biggrin
пока будем ждать и booze crazy smok
 
NesДата: Среда, 27.10.2010, 15:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда зашёл на сайт,сначало хотел поиграть с вами в АПБ,сильно огорчился когда его закрыли.
Но не беда!Я со всеми вами могу встретиться в ЛоТРО ;)
 
ТиадорДата: Среда, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в ЛОТРО уже редко захожу, на данный момент подписка на него закончилась booze bag
 
РомендакилДата: Среда, 17.11.2010, 10:57 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
"Несколько месяцев полного вакуума и неясности о дальнейшей судьбе горемычной MMOTPS "All Points Bulletin" завершились грандиозной новостью, игра будет вновь запущена в 1 половине 2011 года. В роли издателя выступит Северо-Американская компания GamersFirst. Конкретики в духе будут ли перенесены учетные записи и т.д. пока нет, зато уже доподлинно известно что игра перейде на рельсы Free2Play."

Сила и честь!
 
ТиадорДата: Четверг, 18.11.2010, 22:26 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Ромен, хай!)) откуда инфа дай ссылку в массы !!! cool если так то я рад потому что щас как то скучно. а APB было реально весело))
 
ЗызкинДата: Пятница, 19.11.2010, 09:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По сообщению сайта GamesIndustry.biz, MMOFPS All Points Bulletin (APB) нашел своего владельца в лице компании K2 Network (известного американского оператора азиатских MMO). По данным неназванных источников, права на игру (с базой в 130.000 пользователей, в среднем тратящих $28/месяц ) были приобретены всего за 1,5 миллиона фунтов стерлингов.
Официальный анонс от K2 Network ожидается в течение недели.
Издательство GamersFirst официально анонсировало свои планы по отношению к MMOTPS All Points Bulletin. Согласно содержащимся в тексте пресс-релиза данным, перезапуск игры запланирован на 1-ю половину 2011 года. Проект будет функционировать по модели Free-2-Play. Работы над игрой доверено вести компании Reloaded Productions, полностью принадлежащей GamersFirst.
Дополнительные подробности о возрождении APB будут оглашены в ближайшем будущем.

Более подробная инфа, но фтп масс дай, это тупой данат, не тот который был, а когда вещи реально лучше чем можно получиться своим потом в игре, ну и доступ будет фри...

 
ТиадорДата: Пятница, 19.11.2010, 23:02 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
давай не паниковать))) донат бывает разный, если к этому делу подойти с мозгами то можно и все правильно сделать я думаю они не опустятся до тупого собирательства денег так как они скорее всего понимают что это может длиться ооооочень небольшой промежуток времени!!! так как основная масса просто свалит из гамы либо уже про нее забыли!! booze подождем ok
 
ЗызкинДата: Суббота, 20.11.2010, 10:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не паникую, я просто уже знаю что будет как сказано "в лице компании K2 Network (известного американского оператора азиатских MMO)" сделают именно такой данат, а на тему того что уйдут ты не прав, люди изначально играющие в неё были готовы тратить деньги, за малым исключение, так что игра останется, а захочешь больше плати)))
 
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » APB сдох или это все неправда!!!!!!????
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz