Вторник, 23.04.2024, 21:43


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Большая проблема во время игры!
Большая проблема во время игры!
РомендакилДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Вентворт, Нишрука мы не провалили, когда ходили 24 января. Да, из 18 человек дошли до него не все, но те, кто дошли разделились на братства и выполнили квест убить Нишрука, по крайней мере, в моем пати его выполнили все. После чего мы выполнили квест Статуя.

Сила и честь!
 
ВентвортДата: Среда, 18.02.2009, 12:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я не про 24 января,а в эти выходные,суббота кажеться
 
ЭкторДата: Пятница, 20.02.2009, 09:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать какой IP сервера для игры и какие порты используются игрой мне для прокси нужно подскажите кто знает sad ?
 
ГенаголДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У меня всегда лаги 5 или 6 раз за день чё за ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!
 
ХатгринДата: Среда, 04.03.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Важно различать лаги (задержки сигнала между вашим компьютером и сервером) и тормоза/зависания (ваша машина не справляется с игрой).
Лаги - это то, что описано в первом посте (персонажи стоят на месте, но количество кадров в секунду не падает).
При лаге обычно достаточно подождать 30-60 секунд для восстановления соединения.
Зависания - по моим наблюдениям, очень частая проблема, обычно связана с видеокартой (изображение останавливается, иногда колонки начинают трещать). В этой ситуации либо "развисает", опять же, через ~30 секунд, либо не "развисает" вообще (в случае с треском колонок) и спасает только перезагрузка.
Это если кто вдруг не в курсе.
 
БикфальдДата: Четверг, 19.03.2009, 23:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хатгрин,с зависанием у меня проблем нет,вчера видеокарту сменил,работает очень хорошо,у меня куда чаще лаги(скорость инета - 100м/бит в секунду но тем не менее лаги редко).
 
ГиллдирДата: Пятница, 20.03.2009, 21:11 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сталкиваюсь с немного иной проблемой, связана она не с интернетом. Хотелось бы знать с чем. Частенько, в некоторых районах некоторых локаций игра резко зависает. Примерно через 30 секунд отвисает, но места, в котором я находился до глюка, больше не узнать. Да, собственно самого себя идентифицировать тяжело :). Все текстуры "разворачиваются" (представим глобус, который разрезали, развернули и получившуюся карту повесили на стену) и снижают видимость до нулевой. Зачастую, в результате бага, мне приходится наблюдать лицо своего персонажа в верхнем правом углу монитора, какое-то дерево по середине, ну и т.д. (Глюки прямо как у Пиппина, когда он в палантир смотрел :))
Проблема не ДиректХе и, скорее всего, не в дровах. В чём же? wacko
 
ДалеквалДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





у меня почти нигде не лагает, кроме как в Бри из-за огромного скопления у восточных, южных и западных ворот всякоразных 50+ лвлов... из-за этого по Бри нереально передвигаться angry
 
АннариельДата: Вторник, 07.04.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





У меня такие лаги ток 1-2 раза в день, и то не всегда
У меня щас другая проблема - помогите если можете!!!
папа винду переустанавливал, игру на флешку всю скопировал, после переустановки я заново скопировала ее на диск Д, но соединение не проходит совсем . . .инет работает отлично!!! таже лажа и варкрафтом у брата - не подключается!!! подскажите, что делать надо???играть то хочется sad
 
РомендакилДата: Среда, 08.04.2009, 10:33 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
При установке игры данные и некоторые библиотеки прописываются в реестр, поэтому логично, что игра не запускается - простое копирование тут не поможет. Требуется по новой инсталлировать игру на ПК.

Сила и честь!
 
ЗакмиросДата: Пятница, 17.04.2009, 22:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ромендакил)
По вечерам еще случается вот что: в правом нижнем углу появляется иконка, когда на нее курсор наводишь, выходит сообщение: "Из-за перегруженности сервера игры временно уменьшен обзор видимости".
Думаю, что это не из-за игры, а, возможно, из-за интернета, хотя точно сказать не могу.

Это не из-за интернета и не из-за игры, это из-за загруженности сервера. :)))

Такая иконка у всех появляется.

 
БикфальдДата: Вторник, 21.04.2009, 11:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Слушайте,у меня тоже проблема(но мне кажется она к ПК относится).Я играю,вдруг у меня резко зависает игра и аварийное выключение ПК!Что мне делать?Уже комп разбрал и феном всю пыль выдул!!!Непомогло!Подскажите если кто знает,что делать!?
 
ЗакмиросДата: Вторник, 21.04.2009, 12:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бикфальд, память потести специальной програмкой, у меня такая же история...
Вот буду комп в магазин относить по гарантии, путь память меняют.

Хотя может быть дело в блоке питания, его тоже проверь.

Сообщение отредактировал Закмирос - Вторник, 21.04.2009, 12:02
 
РомендакилДата: Вторник, 21.04.2009, 15:34 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Скорее всего, дело в блоке питания. Не хватает питания, поэтому ПК аварийно выключается. Если у тебя видеокарта требует дополнительного питания (к ней подключаются доп. провода от блока питания), то блок питания должен быть достаточно мощным. Например моя видеокарта требует 400 Вт. В это м случае блок питания должен быть не менее 500 Вт.
Если до этой проблемы у тебя было все нормально и ты не устанавливал и не менял оборудование в системном блоке, то, возможно, твой блок питания постепенно выходит из строя (начинает давать сбои). Тут требуется консультация специалиста. Возможно придется покупать новый блок питания.


Сила и честь!
 
БикфальдДата: Вторник, 21.04.2009, 20:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Блок кучу вещей у меня снабжает,не успевает видимо всё.На всякий случай специалиста вызову.Пока так играть буду,обычно если денёк не играю,нормально всё...
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Большая проблема во время игры!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz