Пятница, 26.04.2024, 22:24


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Музыка в игре (Музыка в игре)
Музыка в игре
РомендакилДата: Вторник, 17.08.2010, 09:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Известно, что в игре есть возможность импортировать музыку, которую можно включать в автомобиле. Проблема на данный момент заключается в том, что окружающие эту музыку не слышат. Для этого у другого игрока также должны быть загружены в игре те же файлы.

Меня иногда спрашивают: "Почему ты ездишь без музыка?". Ответ прост: "Музыку слышу только я". Чаще всего в моей машине звучит группа КИНО и голос Виктора Цоя, очень популярного в конце 80-х, начале 90-х годов прошлого столетия.

Чтобы и другие игроки могли слышать эти песни в машине во время совместных рейдов, да и просто самим слушать эти песни, я создал на этом сайте файлообменник (в меню - каталог файлов), куда загрузил несколько альбомов группы КИНО, которые может скачать каждый желающий и импортировать в игру.

Все это я приурочил к 15 августа сего года, когда многие вспоминают день трагедии, когда ровно 20 лет назад, от нас ушел этот талантливый человек - Виктор Цой. Думаю, что и сегодня многие предпочитают бессмысленной попсе песни Виктора Цоя.

Итак, качайте и слушайте.


Сила и честь!
 
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Музыка в игре (Музыка в игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz