Суббота, 27.04.2024, 00:16


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Покупка дома содружества (Сбор средств на приобретения дома)
Покупка дома содружества
РомендакилДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну вот и приближается момент получения долгожданного 7 уровня содружества (осталось менее недели), а поэтому вопрос приобретения дома содружества становится актуальным. Пора собирать золотые на покупку дома.
Первый дом у нас будет куплен в поселениях Бри. Стоит он 15-16 золотых. Как только соберем достаточно средств, я, как лидер, незамедлительно куплю его, и мы начнем его обустраивать. Теперь о сборе денег.
1. Кто? Все участники содружества должны выслать мне определенную сумму денег
2. Когда? Как только вы получите в игре массовую рассылку.
3. Сколько? Так как уровни у игроков разные и соответственно доходы также разные, игрок прибавляет к своему уровню ноль, и такую сумму высылает лидеру. То есть, если игрок 34 уровня, то он должен выслать 340 серебра. Офицеры должны внести двойной взнос.
4. Контроль? На сайте, а также рассылкой в игре я буду уведомлять всех о тех, кто сколько внес (будет специальный список).
5. А если я не сделаю взнос? Это повлияет на репутацию в игре внутри клана. Также обустраивать дом смогут лишь те, кто внес средства. Доступ в дом будет открыт всем (включая тех, кто не вносил деньги).
6. Содержание дома? Пока этот вопрос не актуален, так как дома еще нет, но в дальнейшем в клане будет назначен казначей (временно я буду исполнять его обязанности), которому участники еженедельно будут перечислять небольшую сумму денег (равную их уровню) на оплату домов.

Вопросы?


Сила и честь!
 
pavel1602Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На счет приобретения дома для содружества, я только за (хотя лично мне он не совсем нужен. имхо). Единственный вопрос, который у меня назрел, это: а потянем ли мы в финансовом отношении этот дом содружества? Ведь в дальнейшем, как я понял, будут и другие дома. Я считаю, что необходимо, после покупки дома, выждать некоторое время и посмотреть: во-первых: как часто пользуются члены содружества домом? (Ведь если люди не будут приходить в дом, тогда смысл приобретения теряется), во-вторых: насколько дисциплинированно члены содружества будут сдавать деньги на аренду дома?

З.Ы. Шеф по поводу 6 пункта: я правильно понял, что я имея 38 лвл, должен буду каждую неделю отдавать на содержание дома 38 серебрянных?

 
РомендакилДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, ты все правильно понял.
P.S. Я просил же регистрироваться под именами персонажей в игре. Pavel1602, ты кто? В смысле как тебя звать в игре?


Сила и честь!
 
pavel1602Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Блин, а как сменить имя пользователя? Так то я Нафарандир!

З.Ы. Сори, что не в тему

 
АннариельДата: Среда, 08.04.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ромендакил,денежки тебе по почте пересылать???
 
ДалеквалДата: Среда, 08.04.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





эмм... а я.... на лошадку коплю, денег нема
 
РомендакилДата: Среда, 22.04.2009, 17:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
По причине произошедшей реформы содружества, тем игрокам, которые были мною исключены, в течение 2 дней со дня исключения, будут возвращены суммы, которые они сдавали на дом содружества.

Сила и честь!
 
РомендакилДата: Среда, 29.04.2009, 09:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
26 апреля был куплен Дом Содружества по адресу: Долгая улица, дом 8, поселения Бри, Родстед.
Общая стоимость дома, включая сундуки и аренду на 6 недель вперед составила 18 700 серебра.
Это стало возможным благодаря активному участию всех членов содружества в сборе средств на дом клана.
Подробный финансовый отчет (кто, когда и сколько сдал, сколько было потрачено, сколько и кому пришлось возвращать деньги в связи с проводимой реформой и т.п.) представлен в разделе статьи: Первый дом. Доступ к этой статье разрешен только участникам клана.

1. Доступ к дому открыт всем членам содружества.
2. Доступ к сундукам открыт всем участникам содружества.
3. Режим обустройства первые дни открыт для всех участников клана. После обустройства дома доступ к обустройству будет закрыт, а открываться будет по первому обращению участника клана к лидеру.
4. Просьба ко всем участникам клана: не превращать сундуки дома клана в свои собственные сундуки (для этого в игре есть банк): все, что помещается в сундуки может быть взято и использовано любым участником клана.


Сила и честь!
 
КатринелизДата: Среда, 20.01.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый дом это хорошо)

Мы будем править миром!

Сообщение отредактировал Катринелиз - Среда, 20.01.2010, 15:45
 
ГиллдирДата: Пятница, 23.04.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
На днях проплачусь и денюжку отправлю. Не хочу оказаться в списке злостных неплательщиков smile
 
РомендакилДата: Вторник, 05.10.2010, 10:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня начался очередной сбор средств на покупку третьего дома для нашего клана.

Взносы - добровольные.
Доступ к сундукам нового дома будет открыт только сдавшим деньги.
Доступ в сам дом будет открыт всем.
Сумма взноса: 2000 серебра игрока.
После покупки дома на сайте я размещу полный финансовый отчет, как это было сделано и во время покупки первого дома.

Сейчас запущено новое голосование насчет места приобретения дома. Голосоват могут лишь те, кто сдает деньги. Имейте в виду, голосуя, что телепорта к новому дому не будет, так как он будет зарегистрирован на другое содружество (дочерний клан ВАЭ). Напоминаю также, что у клана уже есть два дома: один - в поселениях Бри (у людей), второй - в поселениях Фалатлорна (у эльфов).

Сбор средств и голосование продлится неделю. Дом будет куплен в любом случае.


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Среда, 20.10.2010, 10:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
18 октября 2010 года официально завершен сбор средств на покупку нового дома содружества, а также завершено голосование относительно места приобретения дома.

Всего сдало на дом 16 участников, проголосовало 8 участников содружества. Относительно того, где предпочтительнее приобретать новый дом, участники проголосовали следующим образом:
- у гномов: 3 голоса
- у хоббитов: 5 голосов
Таким образом, общим голосованием было решено покупать дом в поселении у хоббитов.

Итак, 18 октября был куплен Дом Содружества по адресу: Меловая улица, дом 2, поселения Шира, Барсуки.

Подробный финансовый отчет (кто, когда и сколько сдал, сколько было потрачено) представлен в разделе статьи: Третий дом. Доступ к этой статье разрешен только участникам клана.

1. Доступ к дому открыт всем членам содружества.
2. Доступ к сундукам открыт вносившим деньги на покупку участникам содружества.
3. Режим обустройства закрыт, а открываться будет по первому обращению участника клана к лидеру.

Важная информация: телепорта к новому дому нет, так как он зарегистрирован на дочернее содружество ВАЭ.

Поздравляю всех с новым домом! Дату новоселья я объявлю в игре.


Сила и честь!
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Покупка дома содружества (Сбор средств на приобретения дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz