Пятница, 19.04.2024, 05:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Эмблема SPPD (Эмблема SPPD)
Эмблема SPPD
РомендакилДата: Пятница, 20.08.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Первоначально я создал эмблему в виде полицейского жетона США (рис1). Однажды, патрулируя улицы делового района Сан-Паро, я проезжал мимо здания департамента и наверху, на здании увидел эмблему департамента (раньше я ее не замечал). Тогда я подумал, что эмблема клана должна выглядеть похоже и разработал второй вариант эмблемы, похожей на ту, которая красуется на здании департамента (рис 2).
Предлагаю проголосовать: какая эмблема вам больше нравится и какая эмблема получит официальный статус в SPPD.
Прикрепления: 7231331.jpg (37.5 Kb) · 8066971.jpg (37.6 Kb)


Сила и честь!
 
ТиадорДата: Пятница, 20.08.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
вторая, тока цвет внутри круга я б поменял на более контрастный))
 
ROK05Дата: Суббота, 21.08.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
чето както простовато для лучшего клана силовиков
 
KeshelsДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение - вторая... и согласен с тиадором внутри цвет поменять наверн лучше будет
 
РомендакилДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы бы предложили этот цвет, на который хотите поменять.

Сила и честь!
 
KeshelsДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
белый к примеру... думаю подойдёт
 
ROK05Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если использован оффициальное название то и используй оффициальный логотип который придумали разработчики. Его то не сложно сделать, да и выглядит он что надо.
 
РомендакилДата: Вторник, 24.08.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Название клана я придумал еще до того, как начал играть в APB. Потом уже, когда был создан клан, я случайно увидел здания департамента с таким же, как у моего клана, названием: San Paro Police Department.

По поводу официального логотипа: я его и сделал (рис 2), немного видоизменив. Там в звезде просто кружок белый. А я решил сделать надпись, девиз нашего клана: "Служить и защищать". Плюс изменил цвет, потому как цвет оригинала слишком тусклый и не будет издали заметен ни на одежде, ни на машине. Также изменил звезду, потому что надпись в пятиконечной звезде не поместится. Щит под звездой убрал, так как выглядит он там не совсем уместно, к тому же уводит эксцентрику внимания с надписи.

Эмблема SPPD на здании в деловом районе Сан-Паро.

Но, мне лично нравится первый мой вариант, поэтому пока здесь не появится репрезентативный результат голосования, официальной эмблемой клана останется вариант №1.

К тому же, я смотрю 80% участников клана все равно, какая у нас эмблема.

P.S. ROK, "официальный" пишется с одним "ф".

Прикрепления: 3701330.jpg (45.8 Kb)


Сила и честь!
 
KeshelsДата: Среда, 25.08.2010, 09:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а если вторую но с рисунком и цветом почти как в оригенале... обьясняю вот герб из игры вместо серого основного круга белый ( можно с черным обадом тонким) потом внутренний круг у щита такой же оттенок но поярче щит такой оставить мона и звезду с кружком. А вот наш девиз можно написать по внутреннему кругу у щита слева "служить" вверху "и" с права "защищать"
как то так мне видеться можно даже внешний и внутренний круг разделить тоже ободом черным к примеру.

да а на втором нарисованом звёздочка плохая какаето=)
P.S к прошлому посту можно даже сделать надпись нашего девиза не во внутреннем круге а просто добавить ещё один круг после названия и там девиз написать вариантов куча=)

 
РомендакилДата: Среда, 25.08.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Кеш, признайся честно: специально с ошибками написал?
Орфографических я насчитал только 8 штук, а пунктуации вообще нет. surprised

Согласен, что вариантов может быть куча. Если каждый будет предлагать свой вариант эмблемы - получится неразбериха.
Поэтому я, как лидер, предложил 2 варианта. Участники должны лишь проголосовать. Пока это сделали единицы.

Еще раз повторю: пока здесь не появится репрезентативный результат голосования, официальной эмблемой клана останется вариант №1.


Сила и честь!
 
Форум » All Points Bulletin » San Paro Police Department » Эмблема SPPD (Эмблема SPPD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz