Четверг, 25.04.2024, 23:55


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Храм
Храм
РомендакилДата: Четверг, 17.05.2012, 09:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
16 мая 2012 года на сервере Survival 2 был основан храм, целью которого было нести определенное служение начинающим игрокам. 17 мая состоялось открытие храма. Лично я сталкивался с проблемой, когда, начиная играть на карте невозможно было найти семян арбуза, тыквы, нароста, тростника, потому что сразу после вайпа сервера игроки в течение двух дней полностью очищают карту от этих ресурсов. Ежедневно в течение часа в определенное время (время сообщается в игре) в храме можно абсолютно бесплатно получить небольшое количество тыкв, арбузов, тростника, нароста, чтобы начинающие игроки могли, используя полученные семена начать выращивать эти ресурсы у себя дома. Что именно храм раздает в тот или иной день также сообщается в игре. Бывают дни, когда в храме можно получить бесплатно еду, ингридиенты, предметы, ресурсы и прочее.
Все это дается игроку в небольших количествах (например 10 арбузов, или 10 тростника).

Во время ежедневного служения в храме можно послушать различную музыку (у смотрителя есть большая коллекция музыкальных пластинок).

Храм принимает пожертвования от других игроков во время ежедневных служений, для этого в храме есть специальный сундук. Просьба не класть пожертвования в этот сундук, когда в храме нет смотрителя или его помошника, так как этот сундук открыт для всех. Большая часть всех пожертвований (около 80%) раздается бесплатно другим игрокам, оставшаяся часть тратится на содержание храма и его служителей. Список благотворителей вывешивается в храме и в этой теме.

Храм находится под патронажем клана ДРУЗЬЯ, основателем и смотрителем храма является MrGerman. Помошник смотрителя в настоящий момент:

Храм построен из легкодоступных материалов и ничего материально ценного в храме нет. Поэтому прошу проявить гриферов уважение к храму и его служению и ничего не разрушать в нем. Также пусть это место будет временным убежищем для путников, и никто не должен обнажать оружие внутри храма, ибо это место свято.

Каждую неделю на должность помошника выбирается игрок без привата. Его задача постоянно жить в храме, следить за его состоянием (при необходимости ремонтировать и восстанавливать храм), принимать пожертвования, проводить по просьбе смотрителя служения раздачи игрокам бесплатных ресурсов. Также помошник обязан каждый день выращивать\добывать определенную норму ресурсов и отдавать ее смотрителю. Они используются во время служений.
Ежедневная норма: 64 тростника, 64 арбузов, 64 пшеницы, 100 булыжников.
Помошнику выдается алмазный куб, который ставится в храме, в котором он обязан жить и работать на протяжении недели. После этого срока игрок может добровольно покинуть храм и служение и забрать себе алмазный куб.

Для того чтобы стать помошником смотрителя необходимо в этой теме оставить заявку, указав ваш возраст и дав согласие выполнять вышеизложенные обязанности помошника смотрителя храма. Необходимо будет установить TS3 и подключиться к серверу клана ДРУЗЬЯ для общения.


СПИСОК БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ:
1. Draglur


Сила и честь!
 
РомендакилДата: Суббота, 19.05.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Ассортимент раздаваемых в храме ресурсов увеличивается с каждым днем, теперь в храме можно получить наросты, жезлы и даже алмазы!

Сила и честь!
 
hishnick500Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
круто тока я никак не могу понять как вы вобще сделали этот храм
 
РомендакилДата: Пятница, 25.05.2012, 10:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline


Подведу некоторые итоги. За 8 дней ежедневного служения в храме помощь получили более 30 игроков, роздано большое количество арбузов, тыкв, кактусов, тростника, жезлов, светящейся пыли, наростов, алмазов. Наибольшей популярностью пользуются арбузы (роздано более 300 штук), наросты (роздано более 200 штук) и конечно же алмазы (роздано более 100 штук). Храм был один раз разрушен, но тут же отстроен заново. За все время не было ни одного дня, когда не состоялось бы служение. Храм продолжает свое служение. Примерное время служений: 12:00-15:00 МСК. Объявления о начале и ходе служений можно увидеть в игре.
Выражаю благодарность всем, кто жертвует храму и охраняет его от гриферов.

Адрес темы на официальном форуме GK: https://forum.greencubes.org/viewtopic.php?f=127&t=9860
Прикрепления: 0670101.jpg (151.4 Kb)


Сила и честь!
 
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Храм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz