Суббота, 20.04.2024, 02:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Арена
Арена
РомендакилДата: Пятница, 25.05.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Официальное открытие арены состоялось 24 мая. Открытие и первый турнир Чемпион арены состоится в 17:00 МСК.

Турниры арены:

Общие правила для всех турниров:
За пределы арены выходить запрещается. Разрушать что-либо или строить в арене запрещается. Запрещается разливать воду или лаву. Выходить из игры во время боя (дисконект) запрещено. При нарушении правил участник дисквалифицируется. При намеренном вмешательстве в ход соревнования возможно физическое устранения хулигана. Весь лут подобранный во время всех турниров, за исключением турнира Чемпион арены, возвращается их владельцам.
Просьба ко всем участникам турниров приходить со своей едой и кроватью, желательно приносить алмазный куб привата.

1. Чемпион арены. Турнир проводится ежедневно - один раз в день. Победитель турнира получает звание чемпиона арены, которое сохраняется до результатов нового ежедневного чемпионата. Для сохраниения звания необходимо его подтвердить на очередном турнире. Правила просты: в турнире участвуют неограниченное число участников одновременно. Задача - выжить! Разрешено ношение абсолютно любой брони, использование любого оружия, можно пользоваться зельями, зажигалкой. Пав во время боя участник выбывает из соревнования. Награда тому, кто останется живым в арене - весь лут с павших бойцов, включая броню. Вступительный взнос: 1 алмаз. Взнос поступает в фонд арены. Турнир проводит MrGerman, он же принимает взносы. Если во время соревнования в арене никого не останется в живых, то чемпионом арены остается игрок, победивший в предыдущем турнире.

2. Чемпион по кулачным боям. Турнир проводится ежедневно. Возможно проведение турнира несколько раз в день. Турнир состоит из дуэлей между участниками, по результатам которых составляется рейтинговая таблица участников. Для выхода в финал участник должен провести не менее 10 боев. По результатам рейтинговой таблице в финал проходят первые 4 участника рейтинговой таблицы. Каждый из которых проводит по три боя в финале. Награды: каждый победитель дуэли (любой) получает 1 алмаз. Чемпион по кулачным боям награждается 50 алмазами. Финал чемпионата проходит один раз в неделю. Вступительный взнос отсутствует. Правила. Запрещено пользоваться зажигалкой, зельями, оружием, инструментами, броней.

3. Снайпер арены. Турнир проводится ежедневно. Возможно проведение турнира несколько раз в день. Турнир состоит из дуэлей между участниками, по результатам которых составляется рейтинговая таблица участников. Для выхода в финал участник должен провести не менее 10 боев. По результатам рейтинговой таблице в финал проходят первые 4 участника рейтинговой таблицы. Каждый из которых проводит по три боя в финале. Награды: каждый победитель дуэли (любой) получает 1 алмаз. Победитель турнира получает звание Снайпер арены и награждается 50 алмазами. Финал чемпионата проходит один раз в неделю. Вступительный взнос отсутствует. Правила. Запрещено использовать броню, пользоваться зажигалкой, зельями, мечами, инструментами. Из оружия пользоваться можно только луком (любым).

4. Развлекательное состязание "Победитель голема". Турнир проводится по желанию организаторов. Задача проста: победить железного голема в арене. Участвовать могут одновременно несколько игроков. Запрещено убивать других участников состязания. Запрещено использовать броню, пользоваться зельями, зажигалкой, луками. Из оружия можно использовать только меч (любой). Пав в бою участник снимается с соревнования. Победители, оставшиеся в живых и убившие голема получают звания "Победителей голема" и награду в виде 5 алмазов каждому. Вступительный взнос: 1 алмаз.

5. Абсолютный чемпион сервера. Самый масштабный и сложный турнир арены. Подробности напишу позднее, если арена не будет разрушена в первые дни.

Адрес темы на официальном сайте GK, где можно посмотреть результаты проводимых соревнований:
https://forum.greencubes.org/viewtop....p142585


Прикрепления: 5926477.jpg (78.0 Kb) · 9142307.jpg (93.5 Kb)


Сила и честь!
 
Форум » Minecraft » Содружество ДРУЗЬЯ » Арена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz