Четверг, 25.04.2024, 07:31


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ромендакил  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Игра Участников содружества за крипов (Игра Участников содружества за крипов)
Игра Участников содружества за крипов
Допустимо ли участнику воевать крипом против нас?
1. Абсолютно недопустимо [ 9 ] [42.86%]
2. Можно играть, но не участвовать в рейдах против рейдов, в котором состоит хотя бы один участник Армии [ 2 ] [9.52%]
3. Можно играть за крипа и участвовать в рейдах, но не убивать своих соклановцев по Армии [ 3 ] [14.29%]
4. Можно, а что в этом плохого [ 5 ] [23.81%]
5. Классно, мочить крипом своих же [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21
РомендакилДата: Среда, 11.03.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот я, лидер содружества, достигнув 49 уровня, начал участвовать в боевых действиях в Эттенских высотах.
Вполне допускаю, что некоторые участники нашего содружества играют там за крипов, и даже возможно убивают участников Армии, а что еще хуже, убивают меня. Но, это только мои догадки. В хартиях и уставах различных содружеств есть пункт, строго запрещающий участникам содружества играть за крипов. В качестве примера могу привести пункт 2.7 из хартии содружества "Альмарэин", в котором, кстати, состоит легендарный Гудмен: "родичам запрещается играть игроком-монстром против своего содружества либо его союзников".
В принципе, я считаю это правильным, но все же хочу узнать мнение всех бойцов нашей Армии, поэтому я и создал данный опрос.
Буду признателен, если вы выразите здесь свое мнение по этому вопросу.


Сила и честь!
 
ДалеквалДата: Среда, 11.03.2009, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





есть компромисный вариант - играть за монстров на мирквуде
 
МоргодорДата: Среда, 11.03.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Допустим,что играя за крипа, я не буду убивать своих соклановцев т.к. я узнаю их. А вот как они меня узнают?
Согласитесь,увидев Урука, вы сразу будете его атаковать. И тогда меня ждет бесславная гибель cry


Один как все и все как один!
Командир с нами - МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
ГенаголДата: Среда, 11.03.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Моргодор, Я с тобой согласен как мы узнаем своиз мы что должны их записать на листочке и проверять пока нас мочят?
 
РомендакилДата: Четверг, 12.03.2009, 10:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
В том то и дело. Именно поэтому многие хартии содружеств запрещают играть за крипов и воевать против своего клана. Изначально я создавал Армию для войны против уруков в Эттенах. Честно, я не одобряю игру за крипов. Помните: "Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду." Я например сейчас не представляю возможным воевать в Эттенах за крипа и бить тех, с кем вчера общался, вместе выполнял квесты, праздновали события клана и сражались бок о бок. Это было бы амарально. В этом нет ни доблести, ни отваги.
Скорее всего, в будущем, я в наш устав введу аналогичный пункт, а пока, не советую говорить мне, что они играют за крипов.
Если уж очень охота поиграть за крипа, то, Далеквал прав, играйте на другом сервере.
Если я узнаю, что наш воин из Армии играет за крипа - это очень сильно подпортит ему репутацию и доверие в моих глазах. Я, Ромендакил Миналькар, потомок Великих Королей Гондора, рожден для войны против сил зла и мне противно желание некоторых играть за сторону тьмы.


Сила и честь!
 
БикфальдДата: Четверг, 19.03.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Шеф,я ваш придворный маг и воспитатель Роули,вы ведь не думаете что я предам вас и буду играть за крипа?

Добавлено (19.03.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Кстати я раньше играл,но как вступил в это содружество удалил крипа.

 
вергилДата: Суббота, 21.03.2009, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





играть за крипа можно но на своих не нападать только самозащита
 
pavel1602Дата: Среда, 25.03.2009, 18:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шеф, я считаю, что играя за крипов не наносится никокого вреда ни клану(содружеству), ни лично тебе, разве что страдает самолюбие когда тебя побеждают... Просто если люди совсем перестанут играть за крипов или будут мало за этих крипов играть, то на будет интересно вообще в Эттены ходить, смысл теряется, нет достойного противника. А это что означает? Нарушится равновесие сил добра и зла. А как всем извесно, равновесие везде присутствует: и в жизни, и в игре и в судьбе человека.

З.Ы. Я считаю: кто за кого хочет, за того и играет и не\ичего в этом страшного нет. Это же просто ИГРА!!!

 
ДалеквалДата: Четверг, 26.03.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Далеквал)
есть компромисный вариант - играть за монстров на мирквуде

и никто из наших не пострадает
 
ГорнгарДата: Среда, 28.10.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Другими словами, если играть в футбол, против своих знакомых и друзей, нельзя отнимать мяч, мешать и не дай бог забить гол в ворота, где стоит твой друг)))
 
РомендакилДата: Четверг, 05.11.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 17
Статус: Offline
Горнгар, аналогии со спортивными играми в реальной жизни несколько неккоректны, а главное - здесь неуместны. Не надо сравнивать тему этого раздела с чем бы то ни было. Здесь обсуждается конкретные действия в конкретной игре - ЛОТРО. Прошу обосновывать свои позиции и строить логические цепочки и умозаключения, оставаясь в рамках конкретной игры - ЛОТРО.

Сила и честь!
 
АгарестДата: Вторник, 21.09.2010, 10:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть крипы всех видов, правда не рангованые совсем. Из-за этого, конечно, никуда их у меня не берут, а хотелось бы сравнить РЛ фрипов и РЛ крипов. Но на мой взгляд полезно иногда ими поиграть и узнать, так сказать, врага изнутри. Побегав крипом я стал более ясно себе представлять их тактику, слабые и сильные стороны разных классов.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Игровые вопросы » Игра Участников содружества за крипов (Игра Участников содружества за крипов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz